Сафари на Мальдивиане.
Особенности формата «Всё для людей».

Что такое сафари на Мальдивиане?
Как организован быт  и дайвинг и чем заняться не ныряющим.

Ближайшее сафари

мальдивы

 

Сафари на Мальдивиане – это сафари на трёхпалубной моторной яхте класса Люкс.

Говорят, что как встретишь Новый год, так и проведёшь!

Так почему бы не запланировать себе год класса Люкс? 🙂

 

 

Быт на Мальдивиане:

мальдивымальдивыЯхта оборудована в стиле «Всё для людей!»: большой удобный стол, мягкий диван, широкоэкранный ТВ, кондиционер, персональный компьютер, бортовая библиотека.
7 двухместных кают разного размера, каждая из которых носит имя морского обитателя.
Кроме стандартного набора из кондиционера, душа и туалета, в каждой каюте вы найдёте холодильник, внутреннюю телефонную связь и ТВ с выходом на бортовой сервер, где вас ждет коллекция из более чем 500-а художественных и документальных фильмов. Так что даже, если вы устойчивый домосед и не хотите участвовать в массовых увеселениях, вам будет чем заняться, находясь при этом посреди прекраснейшего из океанов!
Завтрак, обед и ужин накрываются в удобное для гостей время. мальдивы
В меню обычно представлено на выбор три- четыре наименования горячих блюд, холодные закуски и салаты, горячие напитки, крепкий алкоголь, вина и свежие фрукты.
Морепродукты не просто свежи — они наисвежайшие, только выловленные!
В один из вечеров во время специально организованного ужина при свечах предполагается знакомство с национальной Мальдивской кухней.

Организация дайвинга: 

мальдивы«Рабочая лошадка» и «младшая сестра» яхты – дайверская лодка «Дони» (Dhoni). Она автономна, оснащена мощным двигателем, имеет плоскодонную конструкцию и всё необходимое навигационное оборудование. «Дони» универсальна и может применяться для самых разных целей – от трансфера гостей до океанской рыбалки.
Основное назначение лодки, конечно, обеспечение дайвинга.
На борту установлены два компрессора, оборудование для приготовления «Найтрокса», 12-15 литровые стальные баллоны и полные комплекты дайверского снаряжения. Верхняя палуба – удобный сан-дэк для принятия солнечных ванн.

Подводные достопримечательности:

мальдивы мальдивы мальдивы
мальдивы мальдивы мальдивы

Многообразие дайв-интересов на Мальдивах зашкаливает: это и богатый животный мир, включая несколько видов акул, гигантских мант, черепах, наполеонов и разнообразных моллюсков, и рэки, и пещеры – в общем, полный комплект на самый изысканный вкус!
Конечно в программу получения удовольствий, включена и рыбалка, во всем ее сафарийном многообразии и при этом без дополнительной платы.

мальдивы мальдивы

Пляжный отдых.

Для тех, кто пока не под водой — прекрасный пляжный отдых на маленьких и действительно необитаемых островках, снорклинг в лазурных лагунах и масса развлечений доступных на протяжении всего сафари.
И, конечно, НОЧНОЕ БАРБЕКЮ на необитаемом острове – любое описание будет бессмысленно, потому что, то на что способны вы – известно только вам!

мальдивы

Читать о Мальдивах ещё…